Вышестоящие организации

 Министерство образования Республики Беларусь


Дзержинский районный исполнительный комитет

Адрес Интернет-сайта: dzerzhinsk.gov.by

Лысенко Максим Владимирович

Председатель районного
исполнительного комитета

2-я и 4-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 301

первый заместитель председателя,

начальник управления по сельскому хозяйству и
продовольствию райисполкома

4-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 107

Игнатова Ольга Викторовна

заместитель председателя исполкома

по социальным вопросам

3-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 304

Прокопчик Денис Николаевич

заместитель председателя исполкома по строительству и ЖКХ

1-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 209

Ежова Наталья Павловна

заместитель председателя исполкома по экономике

2-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 314

Свирский Алексей Вячеславович

управляющий делами исполкома

1-я и 5-я среда

с 8.00 до 13.00

каб. 306

Предварительная запись на прием к председателю Дзержинского райисполкома осуществляется с 8.00 до 17.30 по телефону (801716) 6-40-00 (каб. 114).

Предварительная запись на прием к заместителям председателя Дзержинского райисполкома осуществляется с 8.30 до 17.30 по телефону (801716) 6-56-43 (каб. 301).

 


Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета
 
Адрес Интернет-сайта: uomoik.gov.by

 

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Первый
и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

БАШКО

Николай

Николаевич

начальник главного управления по образованию облисполкома

 каб. № 214

тел.: +375 17 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: +375 17 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

Филистович

Софья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: +375 17 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

Ларичев

Юрий 

Иванович

 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел. +375 17 500 42 65

 

Руководители структурных подразделений главного управления по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени.

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. № 102

тел.: +375 17 500 42 42

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 114

тел.: +375 17 500 42 66

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Пасканная

Наталья

Владимировна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

каб. № 104

тел.: +375 17 500 42 40

Ежедневно

8.00-13.00

14.00-17.00

Меладзе

Наталья

Александровна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 113

тел.: +375 17 500 42 27

 

Прием заявлений граждан и юридических лиц на осуществление административных процедур и обращений граждан и юридических лиц с 8.00 до 8.30 осуществляет Меладзе Наталья Александровна заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома, по адресу г. Минск, улица Энгельса 4, в кабинете № 113, телефон: +375 17 500-42-27.


Управление по образованию спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета

Адрес Интернет-сайта: uo.schoolnet.by

 День и время приема

Фамилия, имя, отчество руководителя

Должность

№ кабинета, телефон

2-ой 

 четверг месяца

8.00 – 13.00

 4-ый

четверг месяца

15.00 – 20.00

 Предварительная

запись на прием по тел.

 8 (01716)7 68 60,

8 (01716)7 66 33

Гапанькова

Галина Владимировна

Начальник управления

по образованию, спорту

и туризму Дзержинского райисполкома

каб. № 1

 

7 63 45

(044) 500 57 80

(029) 757 93 48

Пятница

08.30 – 13.00

 

Каспорская

Ирина Васильевна

Заместитель начальник управления

по образованию, спорту

и туризму Дзержинского райисполкома

каб. № 14

3 35 89

 

Специалисты управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени

Василевская

Евгения Владимировна

Главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

 

каб. № 3

7 66 35

Григорович

Татьяна Валерьевна

Главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

(дошкольное образование)

 

каб. № 10

7 64 57

Густовская

Анастасия Романовна

Главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

(кадры)

каб. № 3

7 62 80

Кананюк

Людмила Антоновна

Главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

(охрана детства)

каб. № 9

7 64 59

Крылович

Ольга Андреевна

Главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома

 

каб. № 11

7 66 36