Планы мероприятий

06.03 приглашает суббота

06.03.2021

 

 

  

 

 

 

 

 

06.03.2021

 

 

ОБРАЗОВАНИЕ – СПОРТ – ТВОРЧЕСТВО – СОТРУДНИЧЕСТВО

 

 

ПРОГРАММА

 

Время

Мероприятие

Кабинет

Ответственные

 

МИНЩИНА СПОРТИВНАЯ. ВЕСНА

 

9.00-10.00

Спортивно-игровая программа

«Хорошо здоровым быть» 3 кл.

Спортзал

Кашко Т.А.

Шиян Н.Н.

Марейко О.М.

10.00- 11.00

Спортивные игры 5 кл.

Спортзал

Кашко Т.А.

 

11.00-12.00

Спортивные игры  6 кл.

Спортзал

Кашко Т.А.

 

12.00-13.00

Спортивыеигры 8-11 кл.

Спортзал

Кашко Т.А.

 

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ, КЛУБЫ

 

10.00-10.45

Умелые руки

маст.

Репин Е.В.

10.55-11.40

Умелые руки

маст.

Репин Е.В.

14.20-15.05

Волейбол

спортзал

Лепешко П.С.

15.15-16.00

Волейбол

спортзал

Лепешко П.С.

11.45-12.30

Фантазеры

210

Шавель А.Н.

12.40-13.25

Фантазеры

210

Шавель А.Н.

13.35-14.20

Фантазеры

210

Шавель А.Н.

10.00-10.45

Удивительная кукла

206

Жмурко Е.В.

10.55-11.40

Удивительная кукла

206

Жмурко Е.В.

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

9.00-10.00

Книжная выставка «Пісьменнікі пра Беларусь”

библиотека

Осипова А.И.

10.00-11.00

Игровой  батл «Последний герой» 6б

316

Щеснович А.С.

Педагог-организатор Н.Р.Лукашевич

 

10.00-11.00

“Крапіва, безумоўна, вялікі майстар” да 125-годдзя з дня нараджэння К.Крапівы

библиотека

Осипова А.И.

10.00-11.00

Устный журнал «Путешествуем по странам Европы» 5-6 кл.

318

Колодинская Л.И.

10.00-11.00

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки» 3в кл.

305

Шиян Н.Н.

10.00-11.00

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки» 3г кл.

205

Марейко О.М.

10.00-11.00

Творческая мастерская “сувенир для мамы” 3а

308

Кулагина Н.В.

10.00-11.00

Творческая мастерская «Я маме милой посвящаю» 3д

306

Ковалёва С.А.

10.00-11.00

Игровая программа «Юные принцессы» 1а

206

Капылович А.Е.

10.00-11.00

Праздничный огонёк «Самые обаятельные  и привлекательные» 6а

310

Репина Н.И.

10.00-11.00

Праздничная программа «8 марта –день прекрасный» 6д

210

Горелик А.И.

 11.00-12.00

Беседа “Выходной для мамы”

библиотека

Осипова А.И.

10.00-11.00

Ток-шоу программа «самые очаровательные» 2д,3б

203

Киселёва И.М.

11.00-12.0 0

Весёлая игра-викторина «Что?Где?Когда? Почему» 3кл.

306

Педагог-организатор

Лепешко П.С.

11.00-12.00

Круглый стол«Кто в доме хозяин?» 6г

210

Кузнецова В.И.

12.00-13.00

 

213

Сосонка Е.В.

 

ФАКУЛЬТАТИВЫ,  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

 

09.00-15.00

«Создаём искусственный интеллект».

211

Дощечко С.Р.

10.00-12.00

Занятие в Школе будущего первоклассника

5,6,8

Якимович Т.С., Довнар Г.В.,

Сапожкова Г.В.

9.00-9.45

Что?Где?Когда?

213

Кузнецова В.И.

10.00-10.45

Что?Где?Когда?

213

Кузнецова В.И.

9.30-10.15

Декоратория искусства

202м

Малова Н.А.

10.25-11.10

Декоратория искусства

202в

Малова Н.А.

13.00-14.30

Волейбол

спортзал

Сосонко Е.В.

         

 

 

 

Заместитель директора                                          О.Б. Юрасева

по воспитательной работе

 

 

 

свернуть
22 мая, суббота

ПРИГЛАШАЕМ В СУББОТУ

подробнее...
8 мая, суббота

ПРИГЛАШАЕМ В СУББОТУ!!!

подробнее...