Отчетно-выборное собрание

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые члены профсоюза! В соответствии с решением профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Дзержинска»  (протокол №39 от 29.12.2023) 25 марта 2024г. состоится отчетно-выборное собрание.

Приглашаем принять активное участие в обсуждении повестки дня:

1. Об отчете профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации за период с 28.03.2019г. по 25.03.2024г.

(Докладчик председатель первичной профсоюзной организации Дедейко Е.Ч.)

1. Об отчете ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации за период с 28.03.2019г. по 25.03.2024г.

(Докладчик председатель ревизионной комиссии Колодинская Л.И.)

1. Об избрании председателя первичной профсоюзной организации.
  2. Об избрании заместителя председателя первичной профсоюзной организации.
  3. Об избрании профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации.
  4. Об избрании ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации.
  5. Об избрании председателя ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации.
  6. Об избрании общественного инспектора труда.
  7. Об избрании делегатов на отчетно-выборную конференцию Дзержинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
  8. Об освобождении от уплаты профсоюзных взносов неработающих пенсионеров, женщин, временно прекративших работу в связи с рождением и воспитанием детей до достижения детьми возраста трех лет.

Начало собрания в 10.00 часов 25 марта 2024г.

Место проведения: актовый зал.

Профсоюзный комитет.