Экскурсия удалась!!!

11.10.2024

11 октября учащиеся 2 А, 2 Б, 2Д классов посетили дети посетили Национальный исторический музей РБ, где ребят порадовала уникальная коллекция кладов из разных уголков Беларуси, ценные документы, старопечатные книги, коллекция муз.инструментов и оружия, ценная фарфоровая посуда. Затем ребята посетили Музей мороженого. Дети посмотрели видеоролик об истории создания мороженого и других сладостей. А дальше ребят ждала дегустация пяти видов мороженого, в том числе и процесс изготовления жареного мороженого. Следующий зал посвящен тортам и их украшению. Гвоздь программы - шоколадный фонтан. На этом этапе детей угостили маршмэллоу, где один бочок покрыт был этим шоколадом. Экскурсия удалась, учащиеся получили море положительных эмоций.