27.06.2024

Сегодня, 27 июня 2024 года, в Центральном Доме офицеров Вооруженных Сил Республики Беларусь состоялось заключительное мероприятие проекта «Панорама педагогического опыта «Музеи учреждений образования: эффективные практики гражданско-патриотического воспитания».

Конкурс проходил в 5 номинациях:

• «Лучшая музейная экспозиция»;
  • «Музейные инновации» в форме аудиогида по музею и виртуального тура;
  • «Школьный музей: цифровой формат»;
  • «Музей в объективе» в форме видеоролика и интерактивной музейной книги.

В номинации «Школьный музей: цифровой формат» («Страница музея на сайте учреждения образования») дипломом 1 степени был отмечен проект учителей нашей школы! Поздравляем учителя истории Борис Наталью Анатольевну и учителя информатики Пузиновскую Светлану Григорьевну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в конкурсном движении!

Читать на сайте Республиканский центр экологии и краеведения » Заключительное мероприятие проекта «Панорама педагогического опыта «Музеи учреждений образования: эффективные практики гражданско-патриотического воспитания» (rcek.by)

Читать на сайте Заключительное мероприятие проекта «Панорама педагогического опыта “Музеи учреждений образования: эффективные практики гражданско-патриотического воспитания“» - Новости - ГУО «Минский областной институт развития образования» (moiro.by)