Поздравляем победителей районного конкурса работ исследовательского характера!

23.03.2024

23 марта 2024 года на базе нашей школы состоялся районный этап конкурса работ исследовательского характера. 75 учащихся района смогли продемонстрировать свои работы.

Успешным этот конкурс стал для учащихся нашей школы.

Поздравляем учащихся нашей школы и их педагогов с успешным выступлением на конкурсе.

Дипломами 1 степени награждены:

• Малинин Никита, учащийся 10а класса, в секции «Информатика». Руководитель Пузиновская С.Г.
  • Луцевич Никита, учащийся 8г класса, в секции «Биология». Руководитель Худякова Л.А.

Дипломом 2 степени награждена:

• Нечай Милана, учащаяся 8а класса, в секции «История». Руководитель Борис Н.А.

Дипломами 3 степени награждены:

• Воробей Матвей, учащийся 7б класса, в секции «Филология». Руководитель Тикунова Т.А.
  • Врублевская Варвара, учащаяся 6б класса, в секции «Физико-математические дисциплины». Руководитель Железко И.С.
  • Самохвал Анастасия, учащаяся 11б класса, в секции «Английский язык». Руководитель Чикалова Н.В.
  • Вайтехович Павел, учащийся 7б класса, в секции «Естественно-научные дисциплины». Руководитель Володько Е.М.