Поздравляем с победой!

12.03.2024

Сегодня на базе средней школы №4 в Столбцах прошла церемония награждения победителей областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон».

Здесь собрались представители учреждений образований Минской области с разработками по энергосбережению.

В составе делегации Дзержинского района были и наши учащиеся и педагоги.

В номинации "Геймификация в энергосбережении" (подноминация "Компьютерная игра") победителем (диплом 1 степени) стал учащийся 10 "А" класса Малинин Никита

В номинации "Проект практических мероприятий по энергосбережению, энергоэффективности и возобновляемой энергии" дипломом 2 степени был отмечен проект учащегося 11 "Б" класса Бусько Тимофея.

Поздравляем учащихся и их руководителя, Пузиновскую Светлану Григорьевну, учителя информатики, с заслуженной победой и желаем успехов на заключительном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон».