Мы всегда рады гостям!

16.12.2023

14 декабря наше учреждение гостеприимно принимало в своих стенах членов Клуба молодых директоров Минской области. Вниманию гостей был представлен опыт работы школы по различным направлениям: развитие творческих способностей учащихся, воспитание у них культуры энергосбережения, патриотическая составляющая образовательного процесса.

Участники семинара посетили также комнату клуба юных спасателей-пожарных, школьный музей "Города-герои", выставку изделий школьной бизнес-компанию, музейную комнату "История, к которой можно прикоснуться". Молодые директора смогли убедиться в том, что средняя школа № 4 г. Дзержинска - это территория познания и творчества, учреждение равных возможностей и высоких личностных достижений.

Мы всегда рады гостям!