Победа в республиканском конкурсе "Энергомарафон"!!!

30.03.2023

Сегодня, 30 марта 2023 года, в Витебске завершился ХVI республиканский конкурс «Энергомарафон». В концертном зале «Витебск» на торжественной церемонии подведения итогов были объявлены победители и призеры в каждой номинации.

Учащаяся ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска» Леонович Анна заняла 1-е место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», подноминация «Листовка» (руководитель Пузиновская Светлана Григорьевна, учитель информатики).

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в конкурсном движении»!!!

Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета (uomoik.gov.by)

Департамент по энергоэффективности - Поведены итоги ХVI республиканского конкурса «Энергомарафон» (energoeffect.gov.by)