Неделя финансовой грамотности детей и молодежи

13.03.2023

С 20 по 26 марта 2023 г.  в Республике Беларусь пройдет Неделя финансовой грамотности детей и молодёжи (Global Money Week – 2023).

Тематический акцент недели этого года – разумное (рациональное) заимствование. Основным мероприятием Национального банка в рамках Global Money Week – 2023 будет проведение конкурса видеоблогеров «Деньги имеют значение».

Главный приз в каждой возрастной группе – денежная премия. Информация о проведении конкурса, макет рекламной листовки, Положение о проведении конкурса видеоблогеров размещены на Едином интернет-портале финансовой грамотности населения  и на сайте Министерства образования Республики Беларусь. Можно использовать разработанные Национальным банком информационные и презентационные материалы.

Смотреть видео >>>