Успешное выступление на «100 идей для Беларуси»

31.01.2023

31 января на базе СЗАО «БЕЛДЖИ» состоялся областной этап конкурса «100 идей для Беларуси».

По результатам областного этапа в финал этого престижного конкурса удалось пройти учащемуся 10 класса нашей школы  Михаилу Мациновичу со своим наставником – учителем информатики Светланой Пузиновской.

В номинации «Энергетика, в том числе атомная энергетика и энергоэффективность» Михаил представил на суд компетентного жюри свою работу «Прибор для измерения коэффициента пульсаций светового потока».

Поздравляем Михаила и его педагога с успешным выступлением на областном этапе и желаем дальнейших успехов в конкурсном движении!!!

Читать на сайте:

Какие стартапы стали лучшими на областном этапе «100 идей для Беларуси» - Минская правда (mlyn.by)

Проект дзержинского школьника прошел на республиканский этап конкурса «100 идей для Беларуси» — DZR.BY

Смотреть репортажи:
Инновационные проекты презентуют участники проекта "100 идей для Беларуси" в Борисовском районе (tvr.by)

Новости региона 18:00 (tvr.by)