Мой профессиональный путь. Становление. Признание. Победы

21.01.2023

21 января для учащихся 10 межшкольного педагогического класса в гимназии г.Дзержинска была организована познавательная и интересная встреча с учителем информатики  средней школы №4 г. Дзержинска С.Г. Пузиновской на тему «Мой профессиональный путь. Становление. Признание. Победы».
Светлана Григорьевна рассказала о своей учёбе в школе, о любимых учебных предметах, о выборе жизненного пути, о своей работе с учащимися, студентами и педагогами, о распространении опыта на страницах учебно-методических изданий, о том, какие авторские электронные средства обучения и онлайн-комплекты вместе с учащимися создавали в помощь учреждениям образования, о том, как помогает учащимся готовиться к участию в олимпиадах, конкурсах, конференциях. И сама Светлана Григорьевна принимает участие в многочисленных областных, республиканских, международных конкурсах и конференциях для педагогов.
Увлекательные задания, среди которых — «информационное домино» и «информационное лото» — ребята выполняли в группах и в парах.