«100 идей для Беларуси»

27.12.2022

В последние дни уходящего года на базе Колодищанской средней школы №2 прошел зональный этап республиканского конкурса «100 идей для Беларуси», организатором которого, является ОО «БРСМ». Дзержинский район достойно представили два проекта, которые имеют практическую направленность и актуальны в современных условиях.

Михаил Мацинович, учащийся 10 "Б" нашей школы, представил и защитил свой проект «Прибор для измерения коэффициента пульсаций светового потока» (руководитель работы – Светлана Григорьевна Пузиновская) в номинации «Энергетика, в том числе атомная энергетика, и энергоэффективность».

Проект Михаила прошел на областной этап республиканского конкурса. Поздравляем Мациновича Михаила и его руководителя с успешным выступлением и желаем успехов на последующих этапах конкурса!

Два проекта школьников Дзержинского района прошли на областной этап конкурса «100 идей для Беларуси» — DZR.BY