Чудеса в ЭКОЛЕНД

28.12.2022

В преддверии новогодних праздников каждый мечтает увидеть чудеса! 28 декабря учащиеся 4 «В», 4 «Г» и 4 «Д» классов увидели эти чудеса, посетив  агроусадьбу "Эколенд".

Сразу же по приезду ребят встретила хозяйка Волшебного Фольварка, готовая вместе с помощниками-экскурсоводами показать самые интересные уголки своего хозяйства. Едва войдя на усадьбу, дети неожиданно столкнулись с самим Сантой, который предстал перед гостями совсем по-домашнему – без колпака и с кружкой горячего чая в руке.

Далее детей ожидало много неожиданных знакомств и веселых забав-соревнований. Они отгадывали загадки лохматого любимца публики Гринча, бродили в зеркальном лабиринте и решали весёлые ребусы с обаятельным домовым Бобби-Добби. Активные забавы на свежем воздухе предложил сам Капитан Ни-Джек-Ни-Воробей, ожидающий своих гостей на пиратском корабле под названием "Черный Кот". Юные гости-пираты сошлись друг с другом в настоящих пиратских состязаниях, научились рубить врага абордажными саблями, и даже разбудили тишину залпом из настоящей пиратской пушки!

В завершении программы ребят ожидало угощение в большом праздничном зале, вручение грамот рождественских соревнований из рук Санты и хозяйки Волшебного Фольварка и весёлая новогодняя дискотека. На прощание каждый участник получил персональный подарок из рук Санты, а вся группа смогла сделать общее фото с Сантой.