Неделя математики

30.11.2022

С 21 по 26 ноября в государственном учреждении прошла неделя математики. Учащиеся активно участвовали во всех предложенных мероприятиях. Учащиеся начальной школы с удовольствием принимали участие в «Математическом калейдоскопе», занятии «Час занимательной математики». Особый интерес у учащихся 5–11 классов вызвали «Ребусные перемены», конкурс «Кубик раз, два, шесть», своя игра «Ума палата», открытые уроки учителей математики.

Самыми активными участниками недели математики были ученики 8-9 классов, многие из которых  не только участвовали, но и с удовольствием помогали готовить и проводить мероприятия. В их числе Шарко Анастасия, Праженик Ольга, Родиченко Елизавета и Леонович Анна. Хочется сказать им большое спасибо!