Неделя презентации педагогического опыта на физико-математическом факультете БГПУ

07.11.2022

С 31 по 4 ноября на физико-математическом факультете БГПУ им. Максима Танка проходила «Неделя презентации педагогического опыта». На протяжении недели опытные педагоги – учителя квалификационной категории «учитель-методист», высшей и первой категорий – провели для студентов факультета мастер-классы и практические занятия. Будущие учителя физики, математики и информатики получили уникальную возможность приобщиться к передовому педагогическому опыту в области преподавания физико-математических дисциплин в учреждениях, обеспечивающих получение общего среднего образования. Каждый день проходили встречи с интересными людьми, профессионалами, мастерами своего дела.

В «Неделе презентации педагогического опыта» приняла участие и учитель информатики квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска» Пузиновская Светлана Григорьевна, которая 1 ноября провела со студентами 1-3 курсов практическое занятие на тему «Формирование коммуникативных компетенций».