«Разумное потребление и вторичная переработка»

15.11.2022

Ежегодно 15 ноября – во Всемирный день вторичной переработки – население планеты вспоминает о важности потребления, переработки и утилизации. В рамках Всемирного дня вторичной переработки 15 ноября 2022 года Координационный центр «Образование в интересах устойчивого развития» БГПУ провел интернет-игру «Разумное потребление и вторичная переработка» в которой активное участие приняла команда "3 Э quatro", состоящая из учащихся нашей школы. Участники команды смотрели познавательные видео ролики, отвечали на вопросы викторины, выполняли интерактивные задания, разрабатывали плакат.

Об успешном прохождении заданий четырех этапов конкурса свидетельствует полученный командой сертификат участника интернет-игры «Разумное потребление и вторичная переработка». Поздравляем участников команды и их руководителя, учителя информатики Пузиновскую С.Г.