Участвуем в акции "Беларусь - энергоэффективная страна!"

11.11.2022

С 8 по 11 ноября 2022 года проводится республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь – энергоэффективная страна» под девизом «В едином движении к лучшему!».

Мероприятия акции направлены на повышение осведомленности населения о возможных способах и методах повышения эффективности использования энергоресурсов, в том числе и в повседневной жизни в быту, что является одной из важных мер по улучшению благосостояния граждан и экономического роста страны в целом.

Наше учреждение образования присоединилось к акции. В рамках республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь-энергоэффективная страна» в государственном учреждения образования «Средняя школа №4 г.Дзержинска» прошли экскурсии в школьный ресурсный центр  энергосбережения «Школьный гольфстрим, в течении недели в классных коллективах прошли тематические классные часы «7-я цель устойчивого развития», акция «Копилка идей», флэшмоб «Энергия в наших руках», была организована выставка «Дорогами бережливости».