Каникулы должны быть познавательными!

03.11.2022
Каникулы должны быть познавательными!.. Именно так решили учащиеся третьих классов. И в четверг 3 ноября отправились на экскурсию в музеи Минска.

Сначала ребята посетили музей занимательных наук " Квантум", где им рассказали в доступной форме о важных научных законах. Дети побывали в зонах химии, биологии, физике, зоне головоломок и мыльных пузырей, ну и, конечно, прошли зеркальный лабиринт! При этом все экспонаты ребята смогли потрогать, привести их в действия своими руками.

Следующим был Музей Детства, где все экспонаты связаны с миром детства и дарят позитив и хорошее настроение. Музей кукол позволил школьникам узнать не только об игрушках, которые были популярны многие века назад, но и о современных коллекционных куклах.

С новыми знаниями, впечатлениями, яркими эмоциями ребята довольные вернулись домой!!!