Защита социальных проектов учащимися 3-х классов

09.04.2022

Активно прошел шестой школьный день 9 апреля у учащихся третьих классов. Им пришлось подвести итог работы над социальными проектами.

Защита социального проекта «Книга — наш лучший друг» прошла в 3 «А» классе интересно и увлекательно. Ребята открыли для себя удивительный мир чтения, книжных чудес и загадок. Учащиеся принимали активное участие в интерактивной игре-викторине «Узнай сказочных героев», разгадывали кроссворды  и филворды.

Учащиеся 3 «Б» класса защитили проект «Мы не имеем права их забывать!»

Какой дорогой идти по жизни - личный выбор каждого. Учащиеся 3 «В» класса стремятся быть вежливыми и бескорыстными, чуткими и понимающими, великодушными и искренними. Ведь они выбирают дорогу добра!

Ребята 3 «Г» класса в течение всего этого учебного года работали над социальным проектом «Очумелые ручки» и знают, что руки человека могут сделать многое. Бисероплетение, вышивка, вязание, выжигание, рисование, оригами, алмазная мозаика… и даже шлем космонавта (в преддверие Дня космонавтики). И всё это сделано руками юных мастеров. «Не бывает скуки, если заняты руки!» - сделали вывод ребята.

Учащиеся 3 «Д» и 4 «Б» классов совершили интерактивное путешествие в мир профессий, окунулись в мир фантазии и музыки. Учащиеся третьего класса смастерили гостевые тапочки для своих близких, а четвероклассники выполнили коллективную работу по созданию настенного панно.