Нескучные каникулы

29 марта 2022 года учащиеся 2-х классов посетили Минский зоопарк и ДиноПарк.

ДиноПарк  – это удивительный мир, где отсутствуют границы между настоящим временем и доисторической эпохой.

Учащиеся смогли перенестись из реальности в мир, который существовал миллионы лет назад.  Ребята познакомились с огромными динозаврами, наблюдали, как реалистичные экспонаты двигаются, издают звуки, моргают и даже дышат.

Минский зоопарк — уникальный музей живой природы. Коллекция животных насчитывает более 300 видов экзотических и редких представителей фауны Беларуси.

Наши пешеходные маршруты пролегали через несколько зон - контактная площадка «Вясковая сядзiба», экспозиции (экзотариум, аквариум, террариум).

Несколько часов пролетели незаметно. Посещение зоопарка превратилось в настоящее чудо! Сколько радости и удовольствия это доставило детям!

Из этой поездки мы привезли не только впечатления, но и фотографии, которые позднее напомнят нам о весело и интересно проведённом времени.