«Беларусь против наркотиков»

сч

1 марта 2022 года обучающиеся ГУО «Средняя школа №4 г. Дзержинска» стали участниками национального флешмоба «Беларусь против наркотиков».

02.03.2022

В рамках международного дня борьбы с наркоманией в нашем учреждении прошла акция «Мы против наркотиков!», все обучающиеся стали участниками национального флешмоба «Беларусь против наркотиков».

Перед началом занятий ребята просмотрели видеоролики профилактической направленности, которые транслировались на экранах, размещенных в фойе.

Вклассных коллективах прошли беседы о жизненных ценностях, здоровом образе жизни школьников. Обучающиеся поделились своими мыслями по данной теме, рассказали о своих увлечениях, интересах, хобби. Выразили свое отрицательное отношение к немедицинскому употреблению наркотиков. Педагоги напомнили ребятам о мерах правовой ответственности за незаконный оборот наркотиков.