Стартуют первоклассники

01.03.2022

Весело и познавательно провели время учащиеся первых классов в шестой школьный день. Утро началось со спортивного мероприятия, в ходе которого ребята получили заряд бодрости на целый день. Дальше прошел ряд мероприятий в классных коллективах.

Учащиеся 1 «Б» класса отправились в путешествие по стране Игр. А помогала им в этом мама Ольга Леонидовна Герман. Ребята играли, пели, танцевали, смеялись и веселились. Путешествие завершилось общим дружным хороводом и сладким угощением.

Ребята 1 «В» класса знакомились с миром профессий в ходе брейн-ринга «О профессиях разных, нужных и важных". Первоклашки узнали о старинных и современных профессиях, просмотрев мультфильм, отгадав загадки и поучаствовав в викторине. Рассказали, кем они хотят стать в будущем, когда вырастут.

В ходе «Рыцарского турнира» учащиеся 1 «Г» класса смогли пройти ряд испытаний.