Юный спасатель в гостях у ребят

18.11.2021

В разгар учебной недели в наше учреждение заглянули гости - редакция журнала "Юный спасатель".

Приезд выпускающего редактора Светланы Ломовой и главного персонажа журнала Фильки переполошил не только учащихся, но и учителей.

"Юный спасатель" приехал к нашим ребятам в гости для знакомства и дальнейшей дружбы. Для учащихся пятых, четвёртых и третьих классов было организовано интерактивное и увлекательное мероприятие, в ходе которого были выявлены лучшие певцы и танцоры, лучшие будущие корреспонденты, а также самые сильные и весёлые. В ходе конкурсов и викторин все вместе вспомнили правила безопасности, как вести себя в экстренных ситуациях и номера телефонов аварийных служб.

Ну и не обошлось без подарков. Каждый присутствующий на мероприятии получил памятный подарок с логотипом журнала "Юный спасатель".

Это было ярко, позитивно и незабываемо. Спасибо "ЮС" за встречу и нашу дружбу! #вместесюсвеселее#