Активная суббота

28.11.2021

Весело и с пользой провели субботнее утро  27 ноября учащиеся 3"Д" и 4 "Б" классов. Они дружно отправились в увлекательное и полезное путешествие в страну Здоровья. Чувство коллективизма и взаимовыручка помогли ребятам справится с трудным маршрутом. Веселая утренняя зарядка и зажигательный флешмоб зарядили ребят энергией и позитивом на предстоящие выходные.

"Мы в ответе за тех, кого приручили...". С таким названием прошло воспитательное мероприятие в 3 «В» классе. С восхищением ребята поделились радостями, с грустью рассказали о трудностях, с которыми они сталкиваются имея домашних животных.   С интересом прослушали небольшие рассказы о том, что случается с домашними любимцами после того, когда их бросают хозяева. Учащиеся усвоили, что забота и любовь к своему домашнему животному, ответственность за своего питомца — это главные чувства, которые должны присущи человеку, решившего завести себе домашнего питомца.

Каждый сам за себя или дружная семья? На этот вопрос ответили учащиеся 3 «Г» класса в ходе проведения мероприятия. Конечно же, дружная семья! И дома, и в школе, и в кругу сверстников! Последуем их примеру!