В гости в школу

05.11.2021

В рамках реализации социально - педагогического проекта «Письмо другу» воспитанники государственного учреждения образования «Ясли-сад №1 г. Дзержинска» посетили государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска». Каждый день «почемучки» детского сада видят школу и учеников, играющих на школьном стадионе. И, конечно же, говорят, что «скоро и они уже пойдут в школу». Поэтому было принято решение не откладывать и побывать в школе... Получилась очень насыщенная, активная экскурсия. Ребята посетили библиотеку, кабинет безопасности, спортивный зал, кабинет робототехники, рассмотрели стадион и прогулялись по новой спортивной площадке. Ребятам было очень интересно. У них появилось еще большее стремление учиться в школе. Успехов вам, наши малыши!