Познавательно и интересно проходят каникулы у учащихся четвертых классов

03.04.2021

Познавательно и интересно проходят каникулы у учащихся четвертых классов.

31 марта ребята посетили Белорусский государственный цирк. Они совершили путешествие на «Остров желаний», увидели весёлых клоунов, воздушных гимнастов, дрессированных животных. Дети ушли с весёлым настроением и массой позитивных впечатлений.

1 апреля  учащиеся 4 «Б» и 4 «В» классов посетили Дзержинскую центральную районную библиотеку. Ребята совершили путешествие по книжной Вселенной, встретились с писателем, членом Союза писателей Беларуси Л. В. Круглик.  Людмила Владимировна познакомила детей со своим творчеством. Прозвучали произведения на русском и белорусском языках: о маме, о Родине, о детстве, шуточные стихи, загадки, сказки. В конце встречи дети получили из рук автора памятные подарки с автографом.