«Я – гражданин Республики Беларусь»

15.03.2021
В нашей стране, в рамках реализации Президентской программы «Дети Беларуси», стало хорошей традицией гражданам, достигшим 14-летнего возраста, дарить книгу «Я – гражданин Республики Беларусь».

Книга — прекрасно оформленный альбом о нашей Родине, её истории, государственном устройстве, национальных традициях и неповторимой природе. Статьи Конституции Республики Беларусь излагаются в книге простым и понятным языком и приводит примеры её применения.
«Я – гражданин Республики Беларусь» — не только эстетически оформленный подарок, но и замечательный универсальный учебник в помощь школьной программе по истории, обществоведению и литературе на оставшиеся годы учёбы. Торжественное вручение книг «Я – гражданин Республики Беларусь» состоялось в рамках дня Конституции Республики Беларусь . Книги вручены учащимся 8 классов в музее нашего учреждения.