Здравствуй, школа!!!

01.09.2020

Школа – это дом, где нас всегда ждут. Это наши ученики и учителя. Это наши традиции. Традиционно 1 сентября на праздничную линейку собрались педагоги, родители и учащиеся нашей школы.

Дорога Знаний – это тот путь, на который сегодня спешат встать тысячи белорусских первоклассников! В этом году наша школа стала богаче на 104 девчонки и мальчишки. Для первоклассников первое сентября – это начало увлекательного путешествия, а для выпускников – выход на финишную прямую.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Учащиеся нашей школы получили множество подарков от шефов и руководства города. Самым приятным оказался новый автобус, который сможет не только обеспечить нашим ребятам из д.Дягильно подвоз, а возможность увидеть достопримечательности и красоты своей любимой Беларуси.

Читать на сайте dzr.by