Поздравляем с победой!

01.07.2020
Подведены итоги областного конкурса «Я б в спасатели пошёл!», в котором педагог нашего учреждения Малова Наталья Александровна и её сын Егор заняли 1 место в номинации «Детский костюм спасателя» в средней возрастной категории.

В июне по всей Минской области прошли районные этапы конкурса «Я б в спасатели пошёл!». Лучшие работы были представлены на областной этап. Данный конкурс проводился с целью активизации включения взрослых в процесс воспитания культуры безопасности жизнедеятельности у детей, пропаганды знаний в области безопасности жизнедеятельности, а также создания условий для обогащения содержания и организации форм семейного досуга, вовлечения в творческую деятельность, развитие креативного мышления.