"Навстречу будущему, которого мы хотим"

18.03.2020

18 марта представители нашей школы, учитель начальных классов Севастюк Екатерина Александровна и учащаяся 11 класса Занкевич Вероника, в онлайн режиме приняли участие в работе Стартовой встречи Молодёжной кампании «Навстречу будущему, которого мы хотим», посвященной 75-летию создания ООН.

Возглавляли эту встречу Постоянный координатор ООН в РБ Ионна Казана-Вишневецкий, заместитель Министра образования Республики Беларусь, Председатель Координационного совета по образованию в интересах устойчивого развития при Министерстве образования Республики Беларусь Александр Владимирович Кадлубай, а также представители агентств ООН.

В ходе Стартовой встречи Министерством образования Республики Беларусь и Представительством ООН В Республики Беларусь был подписан План совместных мероприятий Молодёжной кампании.

Далее с открытой лекцией о глобальной компании «ООН75» выступил Постоянный координатор ООН В Республике Беларусь госпожа Иоанна Казана-Вишневецкий.

Закончилась встреча дискуссией с организаторами и участниками Молодёжной компании, в ходе которой были получены развернутые ответы на вопросы в области ЦУР от региональных групп.

Волнительно и очень ответственно было участвовать в столь значимом событии!