Поздравляем финалиста фестиваля «Я - исследователь»

29.02.2020
29 февраля 2020 г. d Минском областном институте развития образования прошёл финал фестиваля «Я – исследователь».

В финале участвовали самые творческие, любознательные дети. Ученик 1 «Б», государственного учреждения образования  «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»  Шакаль Максим  стал финалистом и был самым юным участником фестиваля. Он первым представил свою работу «Способы очистки воды в походных условиях» в своей номинации «Неживая природа». Проявил себя на высоком уровне, чётко отвечал на поставленные вопросы. За выступление заслуженно получил медаль, диплом финалиста фестиваля и памятный подарок.

Поздравляем Максима и его руководителя Н.Л. Мамойко и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!