Суббота: "День защитника Отечества"

22.02.2020
Суббота 22 февраля прошла под девизом «А, ну-ка, парни!».

Массово, динамично прошли мероприятия на кануне 23 февраля: спортивная эстафета «Соревнуясь вместе с папой, я готовлюсь стать солдатом» для 3-х классов, военно-спортивный праздник «А, ну-ка, парни!» для 9-11 классов, конкурсно-развлекательная программа «Мистер школы» для 8-11 классов, игра-викторина «Спроси в интернете» в 10-х классах, объединение по интересам «Что? Где? Когда?».

Традиционными стали мероприятия, посвящённые 75-летию Победы: работа объединения по интересам «Поисковики-исследователи», клуба «Поиск». А ребята 3-х классов посетили школьный музей.

Желающие заняться любимым делом не пропустили занятия в объединении по интересам «Самоделкин», «Сувенир», «Рапид», «Польский язык». Учащиеся младших классов повторили «Закон дорог от А до Я» и прошли «Тропою сказок».