«Деньги имеют значение!»

13.02.2020
Национальный банк объявляет о старте конкурса видеоблогеров «Деньги имеют значение»

В этом году для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, в котором будет раскрыта тема цифровой безопасности личных финансов, рекомендуемая продолжительность — 3 минуты.

Заявку на участие в конкурсе, а также свою работу (сам видеоролик или ссылку на него) необходимо до 16 марта отправить на электронный адрес konkurs@nbrb.by с пометкой «Деньги имеют значение».

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 27 марта.Конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 7 до 12 лет, от 13 до 17 лет, от 18 до 31 года. Участие можно принять как индивидуально, так и в составе коллектива.

Главный приз в каждой категории — Br1 тыс. Денежными премиями отметят и работы, занявшие второе и третье места, — B700 и Br500 соответственно.

Кроме того, жюри конкурса имеет право учреждать дополнительные призы в отдельных номинациях. Подробная информация о конкурсе размещена на Едином интернет-портале финансовой грамотности населения. Конкурс видеоблогеров приурочен к проведению в Беларуси Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая в этом году состоится с 23 по 29 марта. 

ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ!