Победа в районном этапе конкурса "ТехноИнтеллект"

28.01.2020
Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект".

Для участия в конкурсе было представлено 28 проектов в десяти секциях из 12 учреждений общего среднего образования и двух учреждений дополнительного образования.

Во время творческой защиты участники конкурса демонстрировали проекты, исследования в области экологии, конструирования, информационные технологии, художественные работы.

Учащиеся школы привнесли в копилку нашей школы два диплома:

Диплом I степени в секции «Энергетика и электротехника» завоевал Куприянчик Иван, учащийся 9 "А" класса, за работу «Детектор пульсаций света» (руководитель Пузиновская С.Г.);

Диплом III степени в секции «Техническое конструирование» - Климович Иван, учащийся 8 "В" класса, за работу «Умный улей» (руководитель Трич В.Л.).

Поздравляем учащихся и педагогов и желаем успехов на областном этапе конкурса!