«Минщина спортивная. Зима»

18.01.2020
После продолжительных зимних каникул снова позвала школа ребят в шестой школьный день на различные спортивные и воспитательные мероприятия.

Учащиеся пятых классов открыли эстафету спортивных мероприятий и приняли активное участие  в «Пионерских гонках» в рамках проекта «Минщина спортивная. Зима». Подхватили эстафету «Пионерских гонок»  учащиеся 6-7 классов. Все участники  получили сладкие призы.

В классных коллективах девятых классов прошли интересные мероприятия: устный журнал «Профессии от А до Я», игра-викторина «Чудесная страна Экономика».

В этот день школа распахнула двери для самых маленьких – будущих первоклассников. Каждый маленький человек – неповторим, у него свой внутренний мир, свои интересы, свои способности и возможности. Педагоги приложили максимум усилий, чтобы ребята с удовольствием посещали школу, познавали окружающий мир и, конечно, в дальнейшем хорошо учились.

Фотоотчет>>>