«Минщина спортивная. Зима»

25.01.2020
Суббота 25 января собрала под крышей школы около 600 человек.

Ребята 3-их классов попробовали свои силы в спортивных состязаниях «Открываем спортивные надежды». Любители же игровых видов спорта активно провели время в спортивном зале.

Ребята никогда не пропускают занятия объединения по интересам «Самоделкин», «Сувенир», «Юные экологи», клуба «Поиск», «Что? Где? Когда?». Всегда многолюдно в классе, где изучают польский язык.

Насыщенной суббота была и в плане воспитательных мероприятий: интеллектуальная игра для старшеклассников «Знатоки наук», брейн-ринг «Самый умный», игра-путешествие «В страну увлечений», познавательный час «Новая жизнь художественных произведений», викторина «Что я знаю о Беларуси?», круглый стол «Профессии, которые мы выбираем» и «В мире профессий», викторина «Цвета радуги», викторина «Что мы знаем о целях устойчивого развития», игра для октябрят «Алфавит или 33 ответа про здоровье», презентация журнала «Юный спасатель».

Любители робототехники смогли создать новую конструкцию. А те, кто интересуются английским языком, изучили сегодня новые слова.

Ну и как же без наших будущих первоклассников! Именно они с трепетом и волнением перед чем-то новым вместе с родителями пришли на свои занятия со своими будущими классными руководителями.

Фотоотчет>>>