День любимой книги

06.11.2020
Книга – это лучший собеседник. Она вдохновляет нас, заставляет задуматься о чем-то важном, наполняет жизнь яркими эмоциями.

Когда ты читаешь книгу, погружаешься в совершенно другой мир, полный невероятных приключений. Он поможет тебе забыть обо всех заботах и переживаниях. Последний день лагерной смены был посвящен любимым книгам. Воспитанники лагеря посетили школьную библиотеку, где с интересом выслушали рассказ о книгах, которые можно почитать. Ознакомились с энциклопедиями, словарями, поучаствовали в викторине «Из какой мы сказки». В течение дня поделились впечатлениями о своих любимых книгах.

Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. Дни в лагере пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы... Скучать не приходилось. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей. До свидания, лагерь!