День весёлых затей и интересных идей

Сегодняшний день в нашем лагере прошёл весело и задорно.

На минутке здоровья воспитанники лагеря вспомнили еще раз о том, что чистота – это залог здоровья. Веселыми идеями и интересными затеями были наполнены игровая программа «Если весело живется – делай так»  и конкурсно-развлекательная программа «Дружно лето проведём».  Далее ребята направились в кинотеатр «Эра» на просмотр приключенческого фильма «Каждый мечтает о собаке». Некоторые дети посетили занятия по плаванию «Весёлый дельфин» в бассейне «Блакітны». В этот день ребята не забыли и о памятной дате 225-летие со дня рождения А. С. Пушкина, посетили громкие чтения «Время слушать сказки» в школьной библиотеке.

День прошёл, как всегда, замечательно и интересно. Веселые затеи и интересные идеи удались на славу.