День патриота

21.06.2022

21 июня – День патриота «Горжусь тобой, моё Отечество». Все мероприятия были посвящены воспитанию патриотизма, любви к нашей Родине, Республике Беларусь, чувства гордости за свою страну. Ведь нам действительно есть чем гордиться! В этом ребята ещё раз убедились сегодня. В рамках республиканской акции “Я гэты край Радзімаю заву” провели устный журнал “Познаём малую Родину” (1-2 отряд), познавательно-игровую программу “Это всё моя Беларусь” (3-5 отряды), где ребята продемонстрировали свои знания о Беларуси и в то же время узнали много нового. А также воспитанники 5 отряда участвовали в конкурсе рисунков “Беларусь глазами детей”. Затем все дружно отправились в культпоход в кинотеатр на просмотр фильма “Артек”.

Скучать было некогда! День был насыщенным, познавательным и интересным!