День здорового питания

10.06.2022

Очередной день лагерной смены 10 июня был максимально интересным и полезным. Сначала дети познакомились с полезными свойствами овощей и фруктов во время азбуки безопасности «Здоровая и полезная пища». Потом отправились в городской дом культуры, где Республиканский театр белорусской драматургии представил необычную историю про двух собак – Дуная и Бульку, которые, несмотря на тяжелые испытания, остаются верными друзьями и мечтают, чтобы люди были ответственны за тех, кого приручили.

Познавательная игра-путешествие «Секреты правильного питания» для 1-3 отрядов, час здоровья «Здоровое питание – залог правильного воспитания» для 4-5 отрядов, игра-путешествие «Секреты детского королевства» для 5 отряда - целый день в лагере кипела бурная жизнь.

Сегодня подвели итоги фотоконкурса «Лето мечты». Спасибо всем ребятам за отличные фотографии, а победителями стали Стулова Алиса (отряд «Улыбка») и Жукель Агния (отряд «Радуга»). Поздравляем!!!

Ребятам сегодня скучать не пришлось!