День открытий

08.06.2022

8 июня девчонки и мальчишки из лагеря «Родничок» посвятили открытиям. День начался с традиционной утренней линейки и зарядки. А после завтрака отряд «Улыбка» отправился в гости к воспитанникам детского сада№ 1, где дети не только весело провели время на спортивных соревнованиях, но и отдохнули на импровизированном пикнике.

Отряд «Непоседы» и отряд «Радуга» отправился в районною библиотеку, где показали свою эрудицию на конкурсе знатоков «О братьях наших меньших».

4 отряд «Апельсин» посетил эколого-биологический центр (контактный мини-зоопарк).

Совместная деятельность педагога с детьми всегда несет какие-то открытия. Сегодня 1 отряд провел опыты «Невидимый помощник –воздух». Остальные же дети повеселились на занимательной викторине «Вместе весело живем».