День фантазий и юмора (Лагерь «Родничок»)

Отмечаем праздник смеха.

Ну, потеха, вот потеха!

Словно лагерь, спору нет

Съел смешинку на обед!

День начался с позитивных новостей. Сегодня подвели итоги конкурса селфи-фотографий «Лето в кадре». Наиболее активные участники конкурса (Астапов Саша, Козел Женя, Матусевич Арсений, Трацевкая Ксюща, Горбатюк Аня, Гермасимова Катя, Гланыш Ксюша и Крисенкова Кира) получили заслуженные награды и дружные аплодисменты.

Весёлый час “Веселее жить, коли всё время добро творить” показал, что веселья нашим ребятам не занимать, а легкоатлетическая эстафета «Будь первым!» доказала, что с улыбкой и соревноваться легче. Воспитанники 2 отряда посетили районную библиотеку, в 1 отряд совершил заочное путешествие “Чудеса света” в школьной библиотеке.

Конечно, никого не оставило равнодушным общение с животными в контактном мини-зоопарке и экскурсия по экологической тропе в ГУО «Эколого-биологический центр Дзержинского района».