Здравствуй, здоровое лето! (Лагерь «Родничок»)

А все-таки на свете придумано не зря,

Что посещают дети летом лагеря…

С первого солнечного летнего дня начал свою работу школьный оздоровительный  лагерь "Родничок". Конечно, первый день в лагере – день знакомства, причем не только друг с другом, но и с правилами безопасного поведения во время познавательно-развлекательной программы «Каникулы в безопасном формате»

Посетили ребята и праздник, посвященный Дню защиты детей, где не только повеселились, но и смогли показать себя в выставке коллекций. А конкурс рисунков на асфальте показал, сколько талантов в нашем лагере.

Впереди у всех веселое, звонкое лето, наполненное положительными эмоциями и яркими впечатлениями. А время, проведенное в «Родничке», задаст позитивный настрой ребятам. Они не только отдохнут и наберутся сил, но и откроют для себя много нового и интересного.