ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕМ МЫ САМИ, НАЗЫВАЕМ ЧУДЕСАМИ!

15.06.2020

Под таким девизом прошел в лагере «Родничок» День творчества.

Весь день ребята демонстрировали свои умения. Но начался день совсем не с этого. Сегодня все поздравляли именинника – воспитанника отряда «Улыбка» -  Козела Ивана. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Ивану здоровья и только отличного настроения.

Основным мероприятием этого дня было литературное развлечение «Жители лесного царства», в ходе которого ребята составили интересные коллажи, которые превосходно получились и у отряда «Улыбка», и у отряда «Радуга».

Но на этом творчество детей не закончилось, по завершению коллажей ребят ожидал час творчества «Умелые руки не знают скуки» в рамках акции «Лето на пользу». Ребята каждого отряда делали цветы своими руками из гофрированной бумаги и деревянных шпажек. С помощью фантазии и выдумки у ребят получились интересные поделки.

Не обошлось и без интеллектуального состязания «Здоровое лото». Сегодня ребята еще раз повторили правила безопасного поведения на дороге, став участниками онлайн занятия «Дети пассажиры». А игры со скалками и обручами заставили ребят подвигаться и повеселиться!

День прошёл насыщенно и поэтому интересно.