Виртуальные профильные лагеря по учебным предметам

15.06.2020

Государственное учреждение образования «Минский областной институт развития образования» организовывает с 15.06.2020 по 02.07.2020 для учащихся учреждений общего среднего образования Минской области виртуальные профильные лагеря по учебным предметам «География», «Математика», «Информатика», «Химия», «Физика».

Лагерь проводится с целью повышения мотивации учащихся к изучению учебных предметов, стимулирования их личностного, интеллектуального развития и направлен на:

создание условий для реализации интеллектуальных и творческих способностей одаренных и высокомотивированных учащихся в процессе обучения и воспитания;

самообразовательную деятельность и углубленное усвоение содержания учебного предмета «Математика»;

вовлечение учащихся в интерактивное образовательное пространство путем широкого использования возможностей дистанционного обучения.

Для участия в лагере приглашаются учащиеся VIII-ХI классов. Участие в лагере является добровольным.

Подробную информацию и порядок регистрации можно узнать на сайте МОИРО – Работа с детьми и учащимися – Виртуальные профильные лагеря по учебным предметам-2020