ЗДРАВСТВУЙ, ЗДОРОВОЕ ЛЕТО!

01.06.2020

1 июня открылся  школьный оздоровительный  лагерь "Родничок". Первый день пребывания детей в лагере начался с теплой встречи детей работниками лагеря. Руководитель лагеря Гладкая Т.Л., воспитатели Сапожкова Г.В. и Бибик С.Ю. ознакомили детей с правилами поведения в лагере и дали вводный инструктаж. Под музыку ребята сделали зарядку, позавтракали, а затем все посетили праздник, посвященный Дню защиты детей. А конкурс рисунков на асфальте показал, сколько талантов в нашем лагере.

Впереди у всех масса положительных эмоций и новых ярких впечатлений. Уверены, что время, проведенное в «Родничке», надолго запомнится ребятам. Они не только отдохнут и наберутся сил, но и откроют для себя много нового и интересного.