День мужества и отваги

23.02.2024

23 февраля в школьном лагере «Родничок» прошел День мужества и отваги.  Не забыли ребята в этот день поздравить подарками, изготовленными своими руками, своих пап, братьев, друзей с  праздником. Учащиеся активно провели время во ходе проведения конкурсной программы «Аты-баты, шли солдаты» в рамках декады гражданско-патриотического воспитания. Ребята проявили свою смекалку, показали силу и выносливость.    Увлеченно прошло путешествие в мир профессий «Все профессии важны, все профессии нужны» в рамках Года качества.   Также  в этот день ребята  активно отдохнули во время игровой программы «Играем с Почемучкой».

Незабываемое впечатление у детей оставило мероприятие занимательной физики, где ребятам продемонстрировали физические опыты для младших школьников.

Завершился день подвижными играми на свежем воздухе «Спортивный калейдоскоп». Все эти мероприятия надолго запомнятся ребятам.