День весёлых затей и интересных идей

22.02.2024

Хорошей традицией в лагере стало начинать утро с минутки безопасности и здоровья, на которой учащиеся могут задать интересующие вопросы по теме, а так же, пополнить копилку своих знаний. Сегодня ребята затронули очень важную тему: «Осторожно: лёд». После вкусного завтрака ребята отправились на дископати «Маленькие дети на Зимней планете»,  где их ждали весёлые конкурсы, интересные игры и зажигательные танцы.

Далее ребята готовились к наступающему празднику 23 февраля, чтобы уже с утра порадовать своих пап отличным подарком,  сделанным своими руками. День продолжила игровая программа «Играем с почемучкой»,  где лучших участников наградили памятными призами. Также ребятам надолго запомнится интерактивная игра «Тайна говорящего сундука».