ПРИГЛАШАЕМ В СУББОТУ
08.10.2022ЧС
08.10.2022
ПРОГРАММА
День пропаганды здорового образа жизни
Время |
Мероприятие |
Кабинет |
Ответственные |
|||
МИНЩИНА СПОРТИВНАЯ. ОСЕНЬ
|
||||||
9.00-10.00 |
День здоровья . Спортивные состязания «Сильный, быстрый, ловкий» 2кл. |
Спортивный зал |
Учителя физической культуры |
|||
10.00-11.00 |
День здоровья «Осенний марафон» 5-6 кл. |
Спортивный зал |
Учителя физической культуры |
|||
11.00-12.00 |
День здоровья «Осенний марафон» 7-8 кл. |
Спортивный зал |
Учителя физической культуры |
|||
ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ, КЛУБЫ
|
||||||
9.00-9.45 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||
9.00-9.45 |
«Самоделкин» |
Маст. |
Трич |
|||
9.00-9.45 |
Познай себя |
207 а |
Гармаза А.А. |
|||
10.00-11.00 |
«Жизненные ценности» |
202 б |
Чумак Е.А. |
|||
10.00-10.45 |
«Что? Где? Когда?» |
213 |
Кузнецова В.И. |
|||
10.40-12.10 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||
13.00-13.45 |
Волейбол |
спортзал |
Лепешко П.С. |
|||
12.00-12-45 |
«Джамили» |
3 |
Чикалова Е.А. |
|||
12.20-13.50 |
Робототехника |
211 |
Дощечко Е.Р. |
|||
12.55-13.40 |
«Джамили» |
3 |
Чикалова Е.А. |
|||
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
||||||
9.00 |
Акция «Помоги пойти учиться» |
КДО |
педагоги-организации |
|||
9.00-9.45 |
Выставка периодических изданий ко Всемирному дню почты |
библиотека |
Рудович Т.Е. |
|||
10.00-11.00 |
Тренинг по профилактике употребления ПАВ |
207 |
Гармаза А.А. |
|||
10.00-11.00 |
Спортивная викторина «Знатоки спорта» 8д |
210 |
Горелик А.И. |
|||
10.00-12.00 |
Презентация книги «Спортивная энциклопедия Беларуси» |
библиотека |
Рудович Т.Е. |
|||
10.00-11.00 |
Квест-игра “Путешествие в страну здоровья, физкультуры и спорта” |
316 |
Щеснович А.С. |
|||
10.00-11.00 |
Игра-путешествие «Быть здоровым -здорово»2а |
6 |
Якимович Т.С. |
|||
10.00-11.00 |
Практикум «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»2б |
307 |
Довнар Г.В. |
|||
10.00-11.00 |
Игра-викторина «В страну здоровья» 2в |
308 |
Сапожкова Г.В. |
|||
10.00-11. 00 |
Игра-путешествие «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» 2д |
306 |
Макась Е.С. |
|||
10.00-11.00 |
Пионерская настольная игра «ЭКОЛЕНД» 5-6 кл. |
КДО |
Педагог-организатор |
|||
10.00-11.00 |
Интеллектуальный турнир весёлых спортсменов 8а |
310 |
Репина Н.И. |
|||
11.00-12.00 |
Турнир знатоков «Мир спорта и здоровья» |
библиотека |
Рудович Т.Е. |
|||
11.00-11.45 |
Пионерская настольная игра «ЭКОЛЕНД» 7-8 кл. |
КДО |
Педагог-организатор |
|||
11.00-12.00 |
Экскурсия в уголок правовых знаний 7-8 кл. |
|
Чумак К.А. |
|||
11.00-14.00 |
Заседание районного клуба редакторов |
ГУО «Средняя школа №2» |
Лепешко п.С. |
|||
12.00-13.00 |
Круглый стол “ Всё о спорте:храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее” 8г |
212 |
Кузнецова В.И. |
|||
12.00-13.00 |
Интеллектуальный турнир весёлых спортсменов 8в |
213 |
Сосонка Е.В. |
|||
ФАКУЛЬТАТИВЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ
|
||||||
9.00- 9.45 |
Бизнескомпания |
202 а |
Малова Н.А. |
|||
9.00 |
Занятия в педагогическом классе 10,11 кл. |
Гимназия г. Дзержинска |
Кл.рук |
|||
9.00 |
Занятие в аграрном классе |
Петковичи |
Кл.рук. |
|||
9.00 |
Профессиональная подготовка 10 кл. |
Дзержинский лицей |
Кл. рук. |
|||
9.55 -10.40 |
Бизнескомпания |
202 а |
Малова Н.А. |
|||
10.50-11-35 |
«Кружевница» |
202 а |
Малова Н.А. |
|||
11.00-12.00 |
Хор |
Акт. зал |
Тиханович Е.Д. |
|||
11.45-12.30 |
«Текстильная фантазия» |
202 а |
Малова Н.А. |
|||
ЭКСКУРСИИ, ПОЕЗДКИ, ПОХОДЫ
|
||||||
|
|
|
|
|||
Заместитель директора О.Б. Юрасева
по воспитательной работе